Unbekannter Künstler, Abstrakte Frau, zweite Hälfte 20. Jh., Mischtechnik auf Holz, unten unleserlich signiert, beidseitig bemalt, verso: Doppelter Frauenakt, unsigniert, Lichtmaß: 245 x 36 cm, Rahmen: 33 x 45 cm. Guter, altersbedingter Zustand.